ТГТУ продолжает принимать участие в онлайн мероприятиях Недели Вьетнама в РФ

19 апреля на площадке Российского дома международного научно-технического сотрудничества состоялся Круглый стол "Солидарная экономика: перспективы бизнес – сотрудничества» в рамках Недели Вьетнама «Грани Юго-Восточной Азии: Вьетнам – ворота в Азию».

В онлайн формате в мероприятии приняли участие студенты и преподаватели Института Экономики и качества жизни кафедры "Экономическая безопасность и качество".

Прозвучали доклады профессора Национального экономического университета До Хыонг Лан, профессора ИМЭМО РАН Мигранян Азы Ашотовны, генерального директора ООО «АВЭКО» Ильи Сафронова и других экспертов об особенностях российско-вьетнамского бизнес-сотрудничества в солидарной экономике.

Напомним, что Тамбовский государственный технический университет принимает участие в серии мероприятий Фестиваля «Грани Юго-Восточной Азии: Вьетнам – ворота в Азию» в рамках Недели Вьетнама в РФ, запланированных с 17 до 23 апреля, объединенных тематикой российско-вьетнамского взаимодействия.

Программой предусмотрены семинары и лекции в научно-технической, образовательной и культурной сферах, которые направлены на укрепление дружественных связей между Социалистической Республикой Вьетнам и Российской Федерацией.

Последнее изменениеПятница, 21 Апрель 2023 16:28