Команда КВН "Мисс ТГТУ" вошла в 1/4 финала московской лиги "Лампа"

18 апреля в Московском молодежном центре «Планета КВН» прошла вторая 1/8 финала Центральной лиги Москвы и Подмосковья, участие в которой принимала команда технического университета «Мисс ТГТУ».

Команда конкурировала с юмористами из Москвы, Новосибирска, Омска, Хабаровска, Саратова и Сарапула.

Результаты игры:

«Сборная Кимоно», НГУ, Новосибирск - 11,2
«Неземная», РГСУ, Москва - 11,5
«Мисс ТГТУ», Тамбовский государственный технический университет, г. Тамбов - 12,6
«ГГВП», Хабаровск - 13,4
«Элеконд», Сарапул - 11,6
«DT», СГЮА, Саратов - 12,0
«На пределе», Сибирский институт бизнеса и информационных технологий, Омск - 13,5
Творческое объединение «14/35», ГУУ, Москва - 13,0

По результатам игры команда «Мисс ТГТУ» заработала 12,6 баллов и прошла в 1/4 финала «Лампы».

Центральная лига Москвы и Подмосковья (ЦЛМиП, ЛаМПа) — вершина всего столичного движения нетелевизионного КВН. Это лига по-настоящему профессиональных команд, которые показали наиболее высокий уровень на Фестивале структуры лиг Москвы и Подмосковья и Сочинском фестивале.

Последнее изменениеЧетверг, 20 Апрель 2023 11:12