На кафедре «Экономическая безопасность и качество» провели «День счастья»

20 марта состоялось ежегодное благотворительное мероприятие «День счастья» от кафедры «Экономическая безопасность и качество».

Эта акция проходит уже в пятый раз. Акции прошли в детских домах, в приюте для бездомных животных, на улице - для горожан и студентов ТГТУ.

Международный день счастья с 2013 года отмечается ежегодно 20 марта. Цель этого праздника - обратить внимание и поддержать стремление людей быть счастливыми. Акция проводилась на улицах города Тамбова. Студенты кафедры порадовали старшее поколение сладкими гостинцами.

«Благодаря совместным усилиям студентов 1-5 курсов нашей кафедры  были  собраны средства для покупки сладких подарков для  пожилых людей. На душе  сразу становилось тепло, когда ты понимаешь, что такая мелочь может сделать чей-то день на немного светлее и добрее. Самое главное в нашей акции, что нашим бабушкам и дедушкам важны не столько подарки, сколько  внимание и забота», - отметила студентка кафедры «Экономическая безопасность и качество», организатор мероприятия Екатерина Толстенёва.

Последнее изменениеПятница, 24 Март 2023 16:09