Студенты ТГТУ встретились с генеральным директором IT компании

На кафедре "Системы автоматизированной поддержки принятия решений" ТГТУ прошла встреча студентов с генеральным директором предприятия «Прикладное программное обеспечение» Александром Замараевым.

Компания «Прикладное программное обеспечение» - это аккредитованная IT компания, имеющая широкий спектр разработок CRM-системы, спроектированных под задачи бизнеса, платформ онлайн-обучения, ERP систем и программного обеспечения, которые позволяют предприятиям эффективно управлять ресурсами, высоких технологий в медицине и других.

Александр Игоревич рассказал студентам о возможных путях сотрудничества. Студенты смогут пройти на предприятии практику, стажировку и в дальнейшем трудоустроиться в компанию на постоянную занятость.

Последнее изменениеСреда, 22 Март 2023 16:02