В техническом университете стартовал проект «Стань студентом на один день»

9 марта в ТГТУ состоялся старт проекта обновленного формата для старшеклассников - «Стань студентом на один день» от Института экономики и качества жизни.

На весь день учащиеся «Школы Сколково - Тамбов» погрузились в реальную студенческую жизнь. Они побывали на поточных лекциях, практических занятиях в двух корпусах университета, пообедали в студенческой столовой.

"Важной частью такого формата является живое общение школьников со студентами, где они задают волнующие их вопросы, узнают больше о студенческой жизни и учебе, творческой деятельности студентов", - отметил директор Института экономики и качества жизни Роман Толстяков.

Такие дни в Институте экономики и качества жизни станут традиционными в течение ближайших двух месяцев.

Старшеклассники школ региона могут записаться на проект "Стань студентом на один день" через Google-форму.

Последнее изменениеПятница, 10 Март 2023 13:33