В техническом университете прошла InterВыставка от штаба студенческих отрядов

27 февраля в корпусе «А» состоялась InterВыставка от штаба студенческих отрядов ТГТУ.

Ребята презентовали студентам отряды, рассказали про возможности работы в студотрядах летом, о профессиональном обучении – Школе вожатского мастерства, о лагерях, в которых участники студотрядов трудятся, поделились своим опытом и интересными вожатскими историями.

Для студентов была организована лотерея и рабочие площадки, где они смогли самостоятельно сделать поделку или приготовить коктейль и получить за это приз.

«Вчерашняя выставка была организована для того, чтобы студенты смогли немного окунуться в нашу деятельность. Помимо развлекательной части выставки мы сделали рабочие площадки. Суть их в том, чтобы студент, выполняя простые задания, мог попробовать себя в роли реального работника сервиса или строителя. Такой формат площадок достаточно хорошо восприняли студенты, а значит, будем развивать его дальше», - рассказал Командир Штаба Студенческих отрядов «ТГТУ» Кирилл Назаров.

Подробнее узнать о предложениях Штаба студотрядов ТГТУ на летний трудовой сезон 2023 можно в группе ВКонтакте.

Последнее изменениеВторник, 28 Февраль 2023 16:04