Студенты Юридического института встретились с военнослужащим Росгвардии

На прошлой неделе в преддверии празднования Дня защитника Отечества по инициативе кафедры «Теория и история государства и права» в рамках гражданско-патриотического воспитания прошла встреча студентов Юридического института ТГТУ с военнослужащим 604 Центра специального назначения Росгвардии.

День защитника Отечества в России считается днем воинской славы, праздником, посвященным доблести, мужеству и храбрости наших воинов. Для проведения  мероприятия «День героя» кафедрой  «Теория и история государства и права» был приглашен выпускник Юридического института ТГТУ, служащий Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации Владимир П.

Служащий Росгвардии беседовал со студентами, рассказал о своей жизни и службе в отряде «Витязь», о прохождении испытаний по получению отличительного знака чёрный берет, занятиях в отряде «Молот». Модератором мероприятия выступила доцент кафедры Светлана Мещерякова, мероприятие проводилось в формате диалога.

Владимир ответил на вопросы студентов о планах дальнейшей службы в Росгвардии, а также дал советы студентам относительно их будущей профессиональной карьеры.

Последнее изменениеВторник, 28 Февраль 2023 16:00