В ТГТУ состоялся конкурс «Мистер «Экономическая безопасность» 2023»

В преддверии Дня защитника Отечества  коллектив кафедры «Экономическая безопасность и качество» в пятый раз организовал и провел авторский конкурс – «Мистер «Экономическая безопасность» 2023».

«День защитников Отечества - праздник, объединяющий всех стойких, надежных и мужественных людей, которые заслужили уважение и признание соотечественников воинской доблестью, отвагой и мирным созидательным трудом на благо нашей великой страны. Нашим Защитникам, благородным и самоотверженным людям, от всей души желаю здоровья, оптимизма, удачи, новых достижений и победы во славу любимой России», - отметила заведующая кафедрой Татьяна Бондарская.

Также с приветственным словом обратились выпускники кафедры: победитель конкурса «Мистер экономическая безопасность» 2021 года Артём Каширин и Диана Бакулина. Они пожелали конкурсантам успехов, творчества и победы.

Всего в конкурсе приняли участие восемь студентов 1-5 курсов: Алексей Мельников, Артём Конобеев, Илья Татаринцев, Александр Гугняев, Артём Трусов, Никита Шаволин, Максим Воробьев.

В составе жюри конкурса приняли участие представители женской половины кафедры, а председателем жюри был назначен полковник внутренней службы Роман Жариков.

Конкурс проводился в 6 этапов: визитная карточка, тестирование «Где логика?», в рамках которого конкурсантам задавались вопросы на военные темы, «На все руки мастер», «Музыкалити», где участники показали свои  музыкальные знания  патриотических  и военных песен,«Фестиваль визажистов» и «Мастер-класс».

В течение праздника звучали военные песни в исполнении магистранта кафедры Дениса Коняхина.

Звание Мистер «Экономическая Безопасность 2023» Получил Александр Гугняев, вице-Мистером стал Максим Воробьев. Остальные участники удостоены следующих номинаций: Мистер «Интеллект» Никита Шаволин, Мистер «Находчивость» - Артём Конобеев, Мистер «Креатив» Алексей Мельников, Мистер «На все руки мастер» Артём Трусов, Мистер «Обаятельная улыбка» Илья Татаринцев.

Последнее изменениеПонедельник, 27 Февраль 2023 11:26