В техническом университете стартовал конкурс «Мисс ТГТУ 2023»

В январе состоялось два кастинга конкурса красоты, грации и творчества «Мисс ТГТУ». Профессиональное жюри, состоящее из прошлых участниц Мисс ТГТУ, под руководством основательницы конкурса Анастасии Глушковой, выбрало девушек, которые буду бороться за титул "Мисс ТГТУ 2023".

В этом году конкурс «Мисс ТГТУ» пройдет в вузе уже в седьмой раз. Впервые он прошел в 2017 году. Организатором является Студенческий клуб университета.

«Все девушки были большие молодцы, точно и корректно отвечали на поставленные вопросы жюри. Рассказали про свои увлечения, цели и ожидания от конкурса», — комментирует
вторая вице-мисс ТГТУ 2021 Валерия Овсянникова.

Впереди девушек ждут многочисленные репетеции, мастер-классы, фотосессии и промежуточные этапы, где будут выбраны «Мисс интеллект», «Мисс талант», «Мисс дружба». Эти три девушки автоматически войдут в число 10 финалисток, из которых выберут обладательницу главного титула – «Мисс ТГТУ». В финале конкурса критериями отбора участниц будут сценическая культура, умение общаться с аудиторией, коммуникабельность, знание этикета, чувство юмора, грация, внешние данные, интеллектуальные и творческие способности и артистическое мастерство.

Финал состоится в середине марта. Следить за новостями конкурса можно в группе «Мисс ТГТУ» Вконтакте.

Последнее изменениеВторник, 31 Январь 2023 13:14