Объединенный совет обучающихся провел «Нескучный квиз» для студентов

24 января, в преддверии Дня студента, Объединенный совет обучающихся ТГТУ провёл тематическую викторину.

В «Нескучном квизе» приняли участие все институты ТГТУ и Многопрофильного колледжа. Ребята разделились на 7 команд, в каждой из которых было 5 участников.

В рамках игры ребята должны были ответить на общие вопросы о ТГТУ, о Дне студента, выбрать верные примеры, которые используются студентами во время сессии и решить несколько ребусов.

Первое место заняла команда Технологического института, второе место, с небольшим отрывом 3 балла, завоевала смешанная команда, в состав которой вошли студенты Института архитектуры, строительства и транспорта и Института экономики и качества жизни, а третье место у ребят из Института автоматики и информационных технологий.

Победители викторины получили призы от Объединенного совета обучающихся.

Последнее изменениеСреда, 25 Январь 2023 15:49