Команда "Мисс ТГТУ" победила в первой игре университетского Фестиваля КВН

15 декабря в концертном зале Тамбовского государственного технического университета прошел «Фестиваль команд КВН».

В нем приняли участие 7 команд: “Болт” (Институт энергетики, приборостроения и радиоэлектроники), “Буква Ю” (Юридический институт), «Мисс ТГТУ», «Сборная пацанов» (Институт архитектуры, строительства и странспорта), «Бульвар Энтузиастов» (Технологический институт), «Фишка» (институт автоматики и информационных технологий), «Не на Титанике» (Многопрофильный колледж).

Команды соревновались в двух конкурсах «Приветствие» и «Разминка».

Баллы за игру сложились следующие:

Мисс ТГТУ (4,8+5,2=10);
ИЭПР «Болт» (4,2+5,4=9,6);
АрхСиТ «Сборная пацанов» (4,8+4,2=9);
ЮИ «Буква Ю» (4+3,4=7,4);
МК «Не на Титанике» (3,4+3,6=7);
ТИ «Бульвар Энтузиастов» (3,4+3,2=6,6);
ИАиИТ «Фишка» (3,2+3,2=6,4).

По итогам всех конкурсов места распределились следующим образом: первое место – команда “Мисс ТГТУ”, на втором месте – команда “Болт”, на третьем – команда “Сборная пацанов” Института архитектуры, строительства и транспорта.

«Мы готовились к игре мы ускоренными темпами, так как за последние две недели это была уже третья наша игра. К счастью, это не первая игра на сцене ТГТУ, а на родной сцене всегда выступать комфортнее. В планах немного отдохнуть и начать готовиться к Международному фестивалю команд КВН "КиВиН-2023", который пройдёт в январе в Сочи», - рассказала участница команды «Мисс ТГТУ» Оксана Чеботарёва.

Последнее изменениеПятница, 16 Декабрь 2022 15:22