ТГТУ принял участие во Всероссийской акции«Моя Родина – Россия»

Патриотический клуб ТГТУ "Я горжусь" совместно со Студенческим медиацентром PROmediaТГТУ и Спортивным клубом ТГТУ в рамках Всероссийской студенческой акции «Моя Родина – Россия» провёл мероприятия для студентов ТГТУ.

В университете состоялись выставка конкурсных студенческих работ "Студенты против коррупции", первенство по шахматам "Приз первокурсника" и соревнования "Русский жим".

Акция приурочена к празднованию Дня Героев Отечества и Дня Конституции Российской Федерации. Она проходит в формате Всероссийского творческого марафона единых действий в вузах 85 субъектов Российской Федерации.

Главная цель акции — приобщить современную молодёжь к творчеству, патриотизму, сохранению исторической памяти, а также поддержке современных достижений нашей страны.

Организаторами акции выступают Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Ассоциацией̆ студенческих патриотических клубов «Я горжусь».

Студенческий медиацентр PROmediaТГТУ подготовил видеоролик  с площадок акции.

Последнее изменениеПонедельник, 12 Декабрь 2022 13:09