Преподаватели кафедры "Городское строительство и автомобильные дороги" провели мастер-класс для школьников

18 ноября на базе кафедры "Городское строительство и автомобильные дороги" ТГТУ был проведен мастер-класс "Цифровое моделирование автомобильных дорог" для учеников 8 класса Православной гимназии.

Он состоялся в рамках реализации совместного проекта "Непрерывное творческое образование Тамбовского региона" и развития сотрудничества между Тамбовской православной гимназией имени святителя Питирима, епископа Тамбовского, Детской художественной школой № 2 ПДИ имени В.Д. Поленова и Институтом архитектуры, строительства и транспорта ТГТУ.

Мастер-класс проводился доцентом кафедры Евгением Соломатиным.

Ребята посетили компьютерный класс и познакомились с современными технологиями пространственного моделирования автомобильных дорог с помощью специализированных программных комплексов отечественного производства.

Последнее изменениеСреда, 23 Ноябрь 2022 14:52