ТГТУ присоединился к Всероссийской студенческой патриотической акции «Знай наших»

Патриотический клуб "Я горжусь", который действует в рамках деятельности Объединенного совета обучающихся ТГТУ совместно со Спортивным клубом университета, провел акцию "Знай наших".

В рамках Всероссийской студенческой патриотической акции «Знай наших», приуроченной к празднованию Дня народного единства, прошла зарядка. Ее провел эксперт по развитию спорта и здорового образа жизни Агентства стратегических инициатив, двукратный чемпион Азии по рукопашному бою, член общественной палаты Тамбовской области Арамаис Леонов. Также у студентов состоялись мастер – классы по волейболу и баскетболу, которые провели тренер сборной команды Тамбовской области по волейболу Сергей Шпагин и тренер сборной команды университета по баскетболу Сергей Дутов.

Проект "Знай наших" нацелен на приобщение современной молодёжи к здоровому образу жизни, а также популяризацию современных достижений и героев России.

Последнее изменениеВторник, 01 Ноябрь 2022 15:39