Студенты кафедры "Экономическая безопасность и качество" посетили Управление Федерального казначейства

Выпускники кафедры «Экономическая безопасность и качество» приняли активное участие в Дне открытых дверей на базе Управления Федерального казначейства по Тамбовской области.

В рамках данного мероприятия студенты получили интересную информацию о роли Управления в системе органов государственной власти, особенностях его деятельности, порядке поступления на государственную гражданскую службу Российской Федерации.

Открыл встречу руководитель Управления Федерального казначейства по Тамбовской области Валерий Гаврилюк.

"Управление взаимодействует в пределах своей компетенции с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, органами управления государственными внебюджетными фондами Российской Федерации, Банком России и его территориальными учреждениями, иными организациями», - отметил Валерий Геннадьевич.

В рамках встречи студенты познакомились с музеем истории, становления и развития казначейской системы в России и на территории Тамбовской области.

По итогам встречи студенты получили много интересной и нужной информации, которая будет полезной при выборе будущего места работы.

«Кафедра «Экономическая безопасность и качество» организует очень много интересных встреч с работодателями нашего региона непосредственно на территории организаций и предприятий. Сегодня мы имели интересную возможность подробно познакомиться с Управлением Федерального казначейства по Тамбовской области, его историей, руководством, структурой и видами деятельности. Эта встреча была очень интересной, насыщенной и познавательной для нас, так как многие наши ребята планируют свою профессиональную судьбу связать с Управлением Федерального казначейства», - рассказала студентка кафедры Виктория Ефремова.

Последнее изменениеПонедельник, 31 Октябрь 2022 10:51