В Точке кипения ТГТУ состоялся "Финансовый квиз"

В рамках недели финансовой грамотности, которая проходила в Тамбовской области с 7 по 14 октября, кафедра «Экономика» Института экономики и качества жизни совместно с Тамбовским отделением Банка России провела финансовую игру «Финансовый квиз» для студентов высших учебных заведений и Среднего профессионального образования города Тамбова.

Представитель Тамбовского отделения Банка России Светлана Алябьева поприветствовала участников игры и отметила важность вопросов финансового просвещения для молодежи.

На протяжении всей игры среди шести команд развернулась жесточайшая борьба. Участники проявили смекалку, применили знания в области экономики и финансов, показали неимоверное стремление к победе.

По итогам пяти раундов места распределились следующим образом:

1 место – команда Тамбовского филиала РАНХиГС;

2 место поделили команды Тамбовского филиала РосНОУ и ТГТУ;

3 место поделили команды студентов 1 курса направления подготовки «Экономика» ТГТУ и Многопрофильного колледжа.

Также отдельные команды получили признание в номинациях «Быстрые решения», «Самая сплоченная команда», «Неимоверная воля к победе». Все участники получили сладкие призы.

Последнее изменениеПятница, 14 Октябрь 2022 10:25