Волонтеры штаба ТГТУ #МЫВМЕСТЕ проводили призванных на службу

7 октября активисты объединенного совета обучающихся совместно с волонтерами штаба ТГТУ #МЫВМЕСТЕ проводили молодых людей, которые призваны на службу в рамках частичной мобилизации.

Из сборного пункта в Тамбове отправились несколько автобусов с мобилизованными в рязанские подразделения.

Всего со сборного пункта в Рязань отправляют более 100 человек. Это мобилизованные Тамбова, Притамбовья и других городов и районов нашей области. Официально они уже военнослужащие.

Штаб ТГТУ #МЫВМЕСТЕ сейчас активно помогают в сборе помощи для военнослужащих и мобилизованных при тесном взаимодействии с региональным штабом #МЫВМЕСТЕ. Волонтеры штаба не могли не прийти на проводы мобилизованных, чтобы передать им слова поддержки от студентов и преподавателей, которые приносят в штаб продукты, теплые вещи и оставляют добрые пожелания для своих земляков, отправляющихся в зону боевых действий.

Напомним, 21 сентября Владимир Путин объявил о начале частичной мобилизации для отправки на территорию проведения специальной военной операции. Студентам и аспирантам предоставили отсрочку от призыва на военную службу по мобилизации. Указ об этом подписал президент.

Последнее изменениеПятница, 07 Октябрь 2022 17:00