Студенты кафедры «Экономическая безопасность и качество» на экскурсии в "Альфа-Банке"

Заведующая кафедрой Татьяна Бондарская для студентов 5 курса направления подготовки «Экономическая безопасность» организовала экскурсию в новый офис Альфа-Банка города Тамбова.

Альфа-Банк — крупнейший универсальный частный банк в России. На протяжении 30 лет занимает ведущие позиции во всех сегментах банковского бизнеса. Банк развивается по модели "phygita", сочетая цифровые инновации с эффективной сетью физического присутствия. Для студентов экономических направлений ТГТУ знакомство с крупнейшими российскими банками является важной частью практических занятий.

Экскурсию для представителей технического университета провели начальник управления, директор розничного бизнеса Татьяна Руденко, руководитель универсального дополнительного офиса Евгения Комашко, начальник отдела привлечения и развития зарплатных проектов Анна Струговщикова, ведущий менеджер по работе с юридическими лицами Алёна Елагина.

«Это здорово, что в регионе создаются новые рабочие места, и мы увидели сегодня, что Альфа-Банк представляет реальные вакансии для трудоустройства выпускников нашей кафедры.В новом современном офисе органично совмещаются цифровые сервисы и приятное общение с профессиональными специалистами, готовы решить любые финансовые вопросы для наших жителей. Поразило и то, что пространство организовано в свободной планировке и напоминает коворкинг или уютное кафе, где клиенты располагаются в удобных мягких креслах за круглыми столиками», - поделилась впечатлениями студентка ТГТУ Екатерина Толстенёва.

Последнее изменениеПятница, 07 Октябрь 2022 14:22