Студенты ТГТУ встретились с представителями ПАО «Ростелеком»

На прошлой неделе в ТГТУ на кафедре «Системы автоматизированной поддержки принятия решений» прошла встреча студентов выпускного курса направлений «Управление в технических системах» и «Информатика и вычислительная техника» с представителями ПАО «Ростелеком».

От ПАО «Ростелеком»  на встрече участвовали менеджер по подбору персонала Анастасия Порошина и супервайзер отдела продаж физическим лицам Илья Киреев.

Сотрудничество между университетом и ПАО «Ростелеком» ведется уже давно, поскольку имеется множество точек соприкосновения интересов вуза и компании. Это организация практики и последующее трудоустройство студентов и выпускников ТГТУ, проведение для студентов занятий, тренингов и мастер-классов сотрудниками компании, выявление и поощрение лучших студентов и многое другое.

Сотрудники ПАО «Ростелеком» рассказали о направлениях деятельности компании и о востребованных специалистах, а также пригласили студентов на практику и дальнейшее трудоустройство в компании.

Последнее изменениеПонедельник, 19 Сентябрь 2022 14:12