В ТГТУ завершился фестиваль студенческих объединений

Со 2 по 8 сентября в рамках Федерального просветительского марафона «Знание» в ТГТУ проходил Фестиваль студенческих объединений.

Главная задача Федерального просветительского марафона – рассказать первокурсникам о мерах поддержки со стороны государства и помочь адаптироваться в университете.

Темой последнего дня фестиваля стало творчество и спорт. Творческие коллективы не только рассказывали о своей деятельности, но и показывали подготовленные номера. Так, перед первокурсниками выступили Театр мод «Эклектика», Мажорет шоу «Славяне», сборная по чирлидингу «Хаски», киберспортивный клуб ТГТУ, спортивный клуб ТГТУ и творческие коллективы институтов.

Напомним, что в рамках фестиваля студенческих объединений активисты рассказывали первокурсникам о всех командах и коллективах университета - творческих, спортивных, научных, общественных. По итогам марафона каждый первокурсник смог выбрать деятельность, в которой ему интересно развиваться помимо учебы.

Последнее изменениеПятница, 09 Сентябрь 2022 16:55