Студент ТГТУ принял участие в международной Летней школе «Гражданское участие и устойчивое развитие»

Студент 3 курса Юридического института ТГТУ Глеб Командин стал участником международной онлайн Летней школы «Гражданское участие и устойчивое развитие», которая проходила в период с 15 по 31 августа по линии форума «Азия–Европа» - АСЕМ.

Мероприятие было организовано Институтом «Азия–Европа» (Малайзия) совместно с Техническим университетом прикладных наук Ашаффенбурга (Федеративная Республика Германия) в виде образовательного проекта. Двухнедельная программа школы включала интерактивные онлайн модули со спикерами, групповые дискуссии и финальный студенческий форум.

В ходе мероприятия студенты различных стран и континентов смогли обсудить и объяснить роль молодежи в обществе посредством различных видов гражданской активности, выявить те проблемы, которые служат барьерами для гражданского общества  в области устойчивого развития в азиатском и европейском регионах.

Последнее изменениеПонедельник, 05 Сентябрь 2022 10:55