В ТГТУ продолжается информационная кампания по профилактике распространения коронавирусной инфекции

В преддверии нового учебного года руководство университета напоминает о необходимости соблюдения мер профилактики Covid 19.

Согласно рекомендациям Роспотребнадзора по вопросам профилактики коронавирусной инфекции, чтобы избежать заражения, необходимо мыть руки с мылом, либо использовать влажные салфетки или дезинфицирующие растворы. Нежелательно подносить руки к носу и глазам, так как быстрее всего вирус попадает в организм через слизистую оболочку. Простые профилактические меры, с которыми подробно можно ознакомиться на сайте Роспотребнадзора по ссылке, снизят риск заражения. Наиболее эффективным средством профилактики вируса является вакцинация. Угроза заражения Covid 19 по-прежнему есть, поэтому необходимо своевременно проходить ревакцинацию.

Желающие сделать прививку могут обратиться в поликлинику № 2 ТОГБУЗ «ГКБ № 3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова» (бывшая поликлиника №6), которая расположена на территории студенческого кампуса ТГТУ (г. Тамбов, ул. Никифоровская, д.38). Студенты и сотрудники могут обратиться в регистратуру поликлиники или по телефонам:

55-99-38, 53-36-12 с 8.00-19.00 - регистратура (понедельник-пятница);

53-18-43 с 8.00-15.00 – студенческий здравпункт (понедельник-пятница);

45-18-82 с 8.00-19.00 – старшие медсестры – регистратура (понедельник – пятница).

Последнее изменениеСреда, 17 Август 2022 15:33