Студенты ТГТУ вернулись с отдыха в Крыму

27 июля с отдыха в Крыму вернулись студенты ТГТУ  - 46 активистов, которые в течение учебного года демонстрировали достижения в учебной и общественной жизни университета.

Десять дней ребята провели в пансионате «Волна Парк» в Бахчисарайском районе Крыма. В этом году у студентов были интересные экскурсии в Евпаторию, мыс Фиолент, Ялту, Бахчисарай, Севастополь.

Помимо экскурсий для ребят были организованы спортивные, творческие командные игры. Делегация ТГТУ достойно представляла университет на межвузовских мероприятиях.

«Активное студенчество уже вернулось домой, но эта энергия, которой они зарядились в Крыму, не угасает и уже скоро мы встретимся снова, чтобы отдавать эту энергию первокурсникам и заряжать всех студентов на большие горизонты, которые, возможно, приведут их в Крым уже в следующем году», - рассказала начальник отдела молодежной политики Екатерина Николюкина.

Студенты успевали не только развлекаться, но и учиться новому. Из поездки студенты вернулись с новыми впечатлениями и новыми знакомствами.

«В поездке мне больше всего понравилась атмосфера, царящая в Волне. Почти все ребята были заряжены на активное участие в мероприятиях. Так же одним из ярких моментов были встречи ночью у костра, где проходили душевные разговоры, были песни под гитару и уютная атмосфера.

Больше всего, наверное, запомнятся аниматоры с их подходом к работе. Макс, человек, всегда ловящий позитивную волну, тот, кто поднимал настроение красивыми песнями, игрой на гитаре. Света, маленькая хрупкая девочка, которая безупречно танцует и рисует. Словно Дюймовочка, вышедшая из книги сразу к нам в Волнопарк, такая же красивая и трудолюбивая. Денис, человек улыбка, любит пошутить, и у него получается очень аккуратно и метко. Ну и, конечно, Андрей, большой плюшевый мишка, который радовал своими танцами, квестами, и постоянно сияющими глазами.

Эта поездка дала мне многое. Я пересмотрела свой взгляд на знакомства с людьми. Раньше я очень боялась новых людей в своей жизни, но ведь любое новое знакомство - это новые совместные моменты и воспоминания. Также за поездку я поняла, что хочу развить свои навыки в разработке и проведении мероприятий для студентов и школьников. Ведь это опыт построения правильных логических цепочек, сплочения коллектива и коммуникации. Во время отдыха я задумалась о том, получится ли у меня стать хорошим вожатым, думаю попробовать себя в этой сфере», - рассказала студентка 1 курса Института архитектуры, строительства и транспорта Алина Аксенова.

Последнее изменениеЧетверг, 28 Июль 2022 11:44