46 студентов отправились на море за счет университета

Ребята это заслужили за успехи в учебе, творческой и общественной жизни. Целый год активной работы, успешных проектов, побед в разных конкурсах.

Теперь их ждет активный отдых в течение десяти дней в пансионате "Волна Парк" в Бахчисарайском районе Крыма - спортивные, развлекательные познавательные мероприятия и конечно морское побережье.

Университет выделил на эту поездку около 2 миллионов рублей, чтобы оплатить дорогу, проживание и питание ребят. Для ТГТУ это ежегодная традиция - отправлять лучших студентов на море. Критерием отбора претендентов являются активная работа и достижения в учебной и научной деятельности, творчестве, студенческом самоуправлении, волонтерской деятельности.

С напутственными словами к участникам поездки обратился проректор по социальной работе и молодежной политике Геннадий Соседов. Он поздравил ребят с успешным окончанием учебного года, поблагодарил за активное участие в жизни университета и пожелал хорошего отдыха.

Последнее изменениеПонедельник, 18 Июль 2022 11:16