134 выпускника Института автоматики и информационных технологий ТГТУ получили дипломы

12 июля в Тамбовском государственном техническом университете состоялось торжественное вручение дипломов бакалаврам, специалистам и магистрам – выпускникам Института автоматики и информационных технологий. Дипломы о высшем образовании получили 134 выпускника, 54 из них окончили обучение с отличием.

Выпускники получили дипломы по таким направлениям подготовки, как информационная безопасность автоматизированных систем, информационные системы и технологии, информатика и вычислительная техника, мехатроника и робототехника, управление качеством, системный анализ и управление, управление в технических системах.

Руководители кафедр Института поздравили ребят и пожелали выпускникам, которые начинают трудовую деятельность, успехов в работе и карьерного роста, а тем, кто решил продолжить обучение в магистратуре – успехов в учебе.

Многие выпускники 2022 года уже трудоустроены. Спрос на специалистов в сфере IT сегодня особенно велик. Выпускники Института автоматики и информационных технологий работают в IT-компаниях в Тамбове и других городах России, запускают собственные стартапы, проходят службу в научных ротах, трудятся на предприятиях и в государственных организациях.

Последнее изменениеСреда, 13 Июль 2022 16:19