Две команды КВН ТГТУ прошли в полуфинал Липецкой официальной лиги «Университетская»

3 июня в Липецке прошли 2 игры 1/4 финала Официальной «Университетской» лиги Международного Союза КВН. В Играх приняли участие две команды КВН ТГТУ, они заняли призовые места и прошли в полуфинал.

В первой игре сборная «Мисс ТГТУ» набрала 35 баллов и заняла 1 место. Во второй игре команда «Болт» стала третьей, набрав 33 балла. Как отмечают организаторы, смех, улыбки, отличное настроение и много других положительных эмоций подарили команды любимому зрителю.

Общие итоги игр выглядят следующим образом:

1 игра

1. Сборная «Мисс ТГТУ» (ТГТУ, Тамбов) - 35 б.
2. Девчата (Липецк) - 34 б.
3. ВККП (Липецк) - 33 б.
4. День независимости Туниса (ЛГТУ, Липецк) - 31 б.
5. Многоточие (ЛГТУ, Липецк) - 26 б.
6. ООО "МЭМЗ" (ЛГТУ, Липецк) 24 б.
7. Общага (ЛГПУ имени П.П. Семёнова-Тян-Шанского, Липецк) - 22 б.

2 игра

1. Сборная ЛГПУ (ЛГПУ имени П.П. Семёнова-Тян-Шанского, Липецка) - 35 б.
2. #БезБракаБэнд (ПАО «НЛМК», Липецк) - 34 б.
3. Болт (ТГТУ, Тамбов) - 33 б.
4. Ладно. (ЛГТУ, Липецк) - 30 б.
5. Киски-экономистки (ЛГТУ, Липецк) - 28 б.
6. Дальние родственники (ЛФ Фин.университета при Правительстве РФ, Липецк) - 25 б.
7. Без негатива (ЛГТУ, Липецк) - 24 б.

Официальная лига КВН «Университетская» Международного союза КВН на протяжении 14 лет успешно реализует свою деятельность на территории Липецкой области. Лига прошла путь от межфакультетских соревнований Липецкого государственного технического университета до официальной лиги Международного Союза КВН. За время существования ее выпускники становились неоднократными участниками Центральных и Телевизионных лиг КВН, а также второго тура Международного Сочинского фестиваля. Среди выпускников Лиги – сборная ТГТУ «Таким образом», игравшая в международной лиге КВН.

Последнее изменениеПонедельник, 06 Июнь 2022 09:35