В ТГТУ состоится ежегодный Международный молодежный образовательный форум «ЭкоГРИН» - ЭКОлогические Глобальные и Региональные ИНициативы

7 июня в Тамбовском государственном техническом университете состоится ежегодный Международный молодежный образовательный форум «ЭкоГРИН» - ЭКОлогические Глобальные Региональные ИНициативы при поддержке Неправительственного экологического фонда им. В.И. Вернадского, Управления образования и науки Тамбовской области, Управления по охране окружающей среды и природопользованию Тамбовской области.

Каждый год отмечается живой интерес к мероприятию со стороны зарубежных вузов – партнеров ТГТУ из Беларуси, Казахстана, Киргизии, Узбекистана.  Это свидетельствует о том, что форум стал признанной международной площадкой для обмена знаниями и опытом в области экологии.

В рамках форума большое внимание будет уделено обобщению международного опыта и развитию международного сотрудничества в области рационального использования природных ресурсов, вовлечению молодежи в решение региональных и глобальных экологических проблем, а также возможностям по взаимодействию и повышению эффективности совместной работы молодежи на благо устойчивого развития и экологической безопасности.

Последнее изменениеЧетверг, 02 Июнь 2022 14:50