Студенты ТГТУ встретились с лучшим предпринимателем 2021 года

26 мая в Технопарке «Вернадский» в рамках делового клуба "Встречи без галстуков Института экономики и качества жизни ТГТУ" совместно со Школой технологического предпринимательства состоялась встреча студентов с лучшим предпринимателем 2021 года генеральным директором "Urban Food" Анастасией Нечаевой.

Встреча прошла в формате диалога. Анастасия Михайловна поделилась с ребятами не только историей своего успеха в бизнесе, особенностями его становления, но и своего профессионального самоопределения. Студенты задавали ей вопросы на волнующие темы. Отвечая на них, она рассказала об эмоциях на актуальные тенденции сегодняшнего экономического развития, их проблемах и путях решения.

«Такой формат общения практикуется на базе Института экономики и качества жизни относительно недавно, он быстро стал очень популярен среди студентов, так как предоставляет возможность неформального общения с успешными представителям экономического сообщества Тамбовской области, диалога и взаимодействия в доступной форме и непосредственной причастности студентов к экономическому развитию экономики и качества жизни региона», - прокомментировала руководитель Школы технологического предпринимательства ТГТУ Елена Быковская.

Последнее изменениеПятница, 27 Май 2022 16:17