Студенты Объединенного совета обучающихся ТГТУ провели соревнования ко Дню здоровья

24 мая в Тамбовском государственном техническом университете прошли спортивно-развлекательные соревнования ко Дню здоровья. Организатором мероприятия стал Объединенный совет обучающихся.

Участники объединились в семь команд и дружно проходили испытания на скорость и ловкость.

«Ребята состязались между собой в спортивно-развлекательных играх, и у них даже появились любимые. Например, один из конкурсов называется «Буксировка». Он заключается в том, что по сигналу капитан команды поочерёдно переведёт всех членов команды на финиш, при этом между ними находится надувной шар, и они объединены обручем, победителем в этой игре становится та команда, где все игроки доберутся до финиша первые и инвентарь останется в целостности. Ребятам очень понравилось это мероприятие, и несмотря на дружескую атмосферу присутствовал дух соперничества», - рассказала один из организаторов Елена Сусликова.

По итогам соревнований команда Института Архитектуры, Строительства и Транспорта заняла первое место.

Также на мероприятии состоялось награждение победителей и призёров конкурса иллюстраций ко Дню Рождения известного иллюстратора детских произведений Татьяны Ерёминой, который проводил Объединенный совет обучающихся этой весной. Благодарственными письмами наградили родителей тех студентов, которые на протяжении нескольких лет помогали в развитии объединенного совета обучающихся, и выпускников, ТГТУ, входящих в состав совета.

Последнее изменениеПятница, 27 Май 2022 14:51