Команда Мажорет-шоу "Славяне" ТГТУ участвовала в Открытом чемпионате первенства России по мажореткам

Команда барабанщиц Мажорет-шоу "Славяне" ТГТУ участвовала в Открытом чемпионате первенства России по мажореткам в рамках XVIII Всемирной Танцевальной Олимпиады.

Девушки привезли с собой два первых места: "Барабаны - МИНИФОРМАЦИЯ Сеньорки" и "Барабанное шоу Смешанный возраст". В прошлом году команда участвовала в этом же конкурсе и заняла первое и второе место. В этом году состав обновился, в команду пришло много новых участниц. Они много тренировались, чтобы соответствовать коллективу,  что помогло им улучшить результат

"Каждая девочка в моей команде - это особое талантливое звено, мы хорошо чувствуем друг друга, и это помогает нам достичь синхронности в номерах. Я очень рада, что смогла собрать именно такую команду. Хочу сказать огромное спасибо Тамбовскому государственному техническому университету за возможность представлять любимый университет и Тамбовскую область на соревнованиях Международного уровня, и спасибо моей команде за приложенные усилия и стремление к победе", - прокомментировала руководитель Мажорет-шоу "Славяне" ТГТУ Дарья Гречуха.

Последнее изменениеПятница, 27 Май 2022 13:33