«Последний звонок» Политехнического лицея ТГТУ

20 мая в Политехническом лицее Тамбовского государственного технического университета состоялся традиционный праздник, завершающий каждый учебный год – «Последний школьный звонок».

В этом учебном году прощальный звонок прозвенел  для  49 выпускников.

Поздравили выпускников первый проректор ТГТУ Наталия Молоткова, директор Политехнического лицея ТГТУ Ирина Маренкова, администрация лицея, классные руководители, родители обучающихся.

Торжественная  линейка собрала огромное количество людей: лицеисты, педагоги, родители, гости. В зале звучали поздравления и напутствия  выпускникам, слова о том, что каждый выпуск уникален, так же, как и уникален каждый выпускник, что педагоги лицея и родители гордятся достижениями ребят. От них - слова благодарности, признательности, любви и уважения своим учителям, родителям.

Завершился праздник  ярким моментом - запуском  в парке у памятника  Зое Космодемьянской воздушных шаров в небо, как олицетворение прощания с детством и исполнения желаний.

Последнее изменениеВторник, 24 Май 2022 08:48