ТГТУ присоединился к Всероссийской акции "ЗаБег"

22 мая Тамбовская область присоединилась к Всероссийскому полумарафону ЗаБег.РФ. В массовом спортивном празднике приняли участие представители ТГТУ.

Студенты и сотрудники вышли на разные дистанции. Также в организации спортивного праздника приняли участие волонтеры университета, а творческие коллективы выступили на концерте, который проходил во время ЗаБега на Площади Музыки.

В этом году в Тамбове полумарафон прошёл в рамках торжественных мероприятий, посвящённых 85-летию Тамбовской области.

Все, кто пересек финишную черту, стали обладателями памятных медалей об участии в ЗаБеге-2022. На каждой дистанции определяли абсолютных победителей, а кроме того, разыгрывали призы и подарки от многочисленных друзей и партнеров мероприятия.

«Сегодня на дистанцию синхронно вышли жители 85 городов нашей страны от Калининграда до Владивостока. В Тамбове впервые в забеге приняли участие 950 человек. Рад, что в регионе столько поклонников бега и здорового образа жизни. Пусть спорт для всех нас, действительно, станет нормой жизни!» - поздравил лучших из лучших глава региона Максим Егоров.

Последнее изменениеПонедельник, 23 Май 2022 09:40