Студенты ТГТУ участвуют в первом Командном тренинге-активаторе «Трансформация 2.0.»

Команда студенческого актива Тамбовского государственного технического университета принимает участие в первом Командном тренинге-активаторе «Трансформация 2.0.». В состав команды вошли организаторы проекта «Школа студенческого актива ТГТУ», активисты Объединенного совета обучающихся и студенческого сектора профсоюзной организации университета.

В период с 10 мая по 3 июля в онлайн-формате будут созданы специальные условия практики и обучения для студенческих и молодежных команд страны с целью качественных изменений в различных направлениях их работы, а также получения новых инструментов и механик для реализации своей деятельности. Основные направления улучшений – организационная структура студенческих объединений, командное взаимодействие, достижение поставленных целей, стратегия развития, позиционирование, проектная работа.

Организатором тренинга-активатора является Всероссийское движение молодежных тренеров #командаПРО при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. С активом студенческих объединений России будет работать команда тренеров, профессиональных менторов, экспертов развития, командных коучей со всей страны.

«Одна из важнейших составляющих работы с молодежью сегодня – непрерывные изменения и постоянная адаптация к все возрастающим запросам и вызовам времени. Команда студенческого актива нашего университета не могла упустить возможность пройти такой актуальный и практикоориентированный курс у признанных мастеров и профессионалов своего дела, которыми, на наш взгляд, является #командаПРО. Мы надеемся, что 7 тематических недель проекта, наполненных знаниями и опытом тренеров и экспертов, практической работой при активном сопровождении профессиональными кураторами, помогут нам, нашему объединению и нашему университету стать еще лучше, еще сильнее, еще актуальнее и еще интереснее. «Будущее начинается сегодня», – слоган ТГТУ как нельзя лучше описывает то, что будет происходить в самое ближайшее время», – комментирует начальник отдела молодежной политики Тамбовского государственного технического университета, лидер команды Екатерина Николюкина.

Последнее изменениеВторник, 17 Май 2022 12:02