ТГТУ и Китайский горно-технологический университет Пекина обсудили возможности научно-технического сотрудничества

5 апреля в формате видеоконференции состоялась встреча ученых Тамбовского государственного технического университета, Китайского горно-технологического университета и Национального исследовательского технологического университета «МИСиС».

ТГТУ представляли проректор по научной работе Дмитрий Муромцев, проректор по международной деятельности Елена Мищенко и начальник управления фундаментальных и прикладных исследований Владимир Галыгин.

Предметом встречи стало обсуждение возможностей инициирования и проведения совместных исследований по приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники, подачи совместных заявок в Российский научный фонд, сетевой реализации программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре.

Последнее изменениеЧетверг, 07 Апрель 2022 15:24