В конкурсе "Мисс ТГТУ" выбрали Мисс талант и Мисс дружбу

10 марта в Тамбовском государственном техническом университете прошел последний промежуточный этап конкурса «Мисс ТГТУ-2022». На этот раз участницы посоревновались за звание «Мисс талант» и «Мисс дружба».

Каждая девушка выбрала одно творческое направление, в котором должна была выступить перед жюри. Девушки выступали как в традиционных направлениях, таких как танцы, вокал, чтение стихов, так и выбирали оригинальные способы продемонстрировать свой талант. Например, участница от Юридического института Лидия Раковская в своей видеовизитке рисовала портрет, итоговый вариант которого она представила судьям. А студентка Технологического института Елизавета Кровякова продемонстрировала на глазах у жюри провела химический опыт.

Члены жюри отметили яркость и оригинальность номеров, позволивших раскрыть таланты и личность каждой девушки. Победительницей в номинации «Мисс талант» была выбрана студентка Института архитектуры, строительства и транспорта Дарья Никулина, которая выступила с танцем. «Для меня очень важна эта победа. Я развиваюсь в этом направлении, очень много тренируюсь, много танцую. Хотелось бы, чтобы люди это оценили, чтобы они увидели, то, что я пытаюсь им показать через танцы – свои переживания, свою жизнь. Все свое свободное время и силы я отдаю тренировкам, хочу, чтобы люди были счастливы и видели мою историю», - рассказала Дарья.

Титул "Мисс Дружба" определялся путем голосования среди самих участниц. В этой номинации победила студентка Института автоматики и информационных технологий Анастасия Смирнова. Она рассказала, что смысл ее жизни заключается в том, чтобы нести добро в жизни людей и если девушки выбрали ее как самую дружелюбную участницу, то она с этой миссией справляется.

Ранее были определена обладательница титула "Мисс Интеллект" - ей стала студентка Института архитектуры, строительства и транспорта Дарья Жоркина. Все победительницы промежуточных этапов гарантированно войдут в число десяти финалисток, из которых выберут обладательницу звания "Мисс ТГТУ".

Финал конкурса состоится 17 марта. Участниц ждут несколько конкурсных заданий: дефиле, видео-презентация об их студенческой жизни, дефиле в дизайнерском наряде, дефиле в купальнике и интервью.

По итогам всех конкурсов победительнице будет присвоен титул "Мисс ТГТУ-2022", также будут определены две вице-мисс и победительницы в различных номинациях.

Последнее изменениеПятница, 11 Март 2022 11:01