Кафедра «Экономическая безопасность и качество» присоединилась к сбору гуманитарной помощи для прибывающих в Россию беженцев из ДНР и ЛНР

#МЫВМЕСТЕ!» - под таким девизом коллектив преподавателей и студентов кафедры «Экономическая безопасность и качество» Института экономики и качества жизни принял активное участие в организации сбора гуманитарной помощи для прибывающих в Россию беженцев из  ДНР и ЛНР.

«Единство духа нашей кафедры сегодня доказывает, что в неспокойное время, объединившись, нельзя забывать про человеческие ценности и помогать тем, кому сегодня особенно трудно и морально сложно. Сейчас взаимовыручка, взаимопомощь гражданам как никогда очень важна и своевременна для общества», - высказала свое мнение о проведении акции студентка Екатерина Толстенева.

Актуальность и значимость акции #МЫВМЕСТЕ подчеркнула заведующая кафедрой Татьяна Бондарская: «Тамбовский государственный технический университет, Институт экономики и качества жизни, Кафедра «Экономическая безопасность и качество» не могут быть равнодушными к происходящим событиям».

В качестве гуманитарной помощи коллективом кафедры были приобретены средства личной гигиены, постельные и душевые принадлежности, пластиковая посуда, детские канцелярские принадлежности, средства индивидуальной защиты. Всё было передано в Волонтерский центр Тамбовского государственного технического университета, который организовал центр сбора гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ, где собирают продукты и товары первой необходимости для нуждающихся беженцев, прибывающих в Россию в связи со сложившейся обстановкой на Юго-Востоке Украины.

Напомним, что Центр гуманитарной помощи работает в учебном корпусе «Д», кабинет 420а (ул. Мичуринская, 112). Время работы: с понедельника по пятницу с 8.30-10.30; с 12.00-13.00; с 15.00-18.00. По вопросам работы можно обращаться по WhatsApp +7920 230-93-35, или по тел. +7920 230-93-35. Центр принимает гуманитарную помощь только в соответствии с памяткой.

Последнее изменениеПятница, 11 Март 2022 11:09