В ТГТУ прошел конкурс «Мистер-экономическая безопасность-2022»

В третий раз кафедра «Экономическая безопасность и качество» ТГТУ ко Дню защитника Отечества подготовила и провела традиционный праздник-конкурс «Мистер-экономическая безопасность-2022».

Открыла праздничное мероприятие заведующая кафедрой «Экономическая безопасность и качество» Татьяна Бондарская. В своем выступлении она сказала: «Праздник 23 февраля служит символом памяти и уважения истории России, героев, которые имели и имеют мужество встать на защиту нашей великой и любимой страны. С 2002 года 23 февраля – это праздник «День защитника Отечества». Цель проведения нашего мероприятия - воспитание правильных ценностей и патриотизма у современной молодежи. Это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине».

Девизом мероприятия стали строки:

Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть — лучшим, победителем, стеной,
Надёжным другом, чутким человеком,
Стратегом между миром и войной...

Со словами поздравления к аудитории обратился главный директор Института экономики и качества жизни ТГТУ Роман Толстяков. Он подчеркнул особую значимость и важность организованного мероприятия и неформальных встреч, которые укрепляют горизонтальные связи в студенческом коллективе кафедры, пожелал побед на всех мирных фронтах.

Со словами напутствия, пожеланиями удачи и  поздравлениями к участникам конкурса обратились «Мистер-экономическая безопасность-2020» Артём Зорин и «Мистер-экономическая безопасность-2021» Артём Каширин.

Членами жюри выступили преподаватели кафедры Оксана Бондарская, Рузана Гучетль, Нина Саталкина, Ольга Муратова, Надежда Вишневская.

Программа мероприятия состояла из следующих заданий: «Визитная карточка». «Конкурс болельщиков». «Интеллектуальные конкурсы», «Конкурс талантов», работал «Открытый микрофон» для участников.

Участники конкурса показали свои лучшие профессиональные и человеческие качества, на празднике царила добрая праздничная атмосфера.

Победителем конкурса «Мистер-экономическая безопасность-2022» стал Карен Маргарян, «Вице-мистер-экономическая безопасность-2022» - Владимир Овечкин. Номинация «Мистер – эрудит» вручена Дмитрию Кузнецову. Номинация «Мистер – патриот» вручена Илье Шатилову. Номинация «Мистер – креатив» вручена Юрию Самородову. Номинация «Мистер – улыбка» вручена Михаилу Жеребятьеву.

Для участников конкурса свои праздничные номера приготовили студентки кафедры.

В конце праздника звучали слова поздравлений для всех защитников Отечества университета: "Желаем вам легко преодолевать все препятствия, выходить победителями любых проблем и жизненных испытаний. Будьте всегда крепкими, полными сил и здоровья, пусть дела идут успешно, жизнь радует и дарит нежную заботу. Пусть этот праздничный день укрепит ваш боевой дух и подарит много ярких, радостных встреч и эмоций!".

Последнее изменениеЧетверг, 24 Февраль 2022 16:50