ТГТУ и группа компаний АСБ запускают конкурс на разработку эскизного дизайн-проекта экстерьера Кирсановского сахарного завода

Открытый конкурс на разработку эскизного дизайн-проекта экстерьера Кирсановского сахарного завода проводится ТГТУ и группой компании АСБ с целью решения эстетических вопросов связанных с повышением выразительных качеств, узнаваемостью объекта, выстраиванием системы визуальных коммуникаций. Основной задачей является повышение качества архитектурных решений экстерьера комплекса сахарного завода.

Для участия в конкурсе необходимо предложить современное решение комплекса в формате эскизного дизайн-проекта, отвечающее на указанные проблемы, с учетом главных видовых точек и фотофиксации и трехмерной модели Кирсановского сахарного завода, которая размещена на сайте.

Участником конкурса может стать как отдельный автор, так и авторский коллектив. Он проходит в один этап и проводится в сроки с 1 февраля по 9 марта, а подведение итогов и награждение победителей состоится 11 марта.

Подробнее об участие в конкурсе можно узнать в положении.

Напомним, что ТГТУ и группа компаний АСБ сотрудничают по целому ряду направлений. Студенты ТГТУ различных направлений подготовки проходят пратики и стажировки на предприятиях АСБ. Институтом экономики и качества жизни ТГТУ совместно с группой компаний АСБ разработана корпоративная магистратура «Прикладная экономика и аналитика в агробизнесе». Ведется сотрудничество в сфере научных исследований в рамках консорциума "ЦИФРАПРОМ".

Последнее изменениеВторник, 01 Февраль 2022 15:32