Назван победитель конкурса "Позитивный мотиватор"

С 15 ноября по 15 декабря в ТГТУ в рамках профилактической работы проходил онлайн конкурс «Позитивный мотиватор», который создан для привлечения внимания общественности к необходимости вакцинации от вируса COVID-19.

На конкурс нужно было представить фотографию или GIF-анимацию. В своей работе участники должны были рассказать, почему так важно сделать прививку от коронавируса.

В ходе конкурса помимо оценки членов жюри, в состав которых вошли сотрудники департамента социальной работы и молодежной политики ТГТУ, проходило интернет голосование в группе Молодежная политика ТГТУ. По итогу голосования победила работа Татьяны Листопадской, студентки Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники.
Победители по результатам оценки членов жюри будут объявлены 25 января на торжественном мероприятии, посвященному Дню студента.

Все работы участников можно посмотреть в группе Вконтакте по хештегу #ПозитивныйМотиваторвТГТУ .

Напоминаем, что в рамках комплекса мер по профилактике распространения коронавируса во всех учебных корпусах действует масочный режим, проводится санитарная обработка помещений, при входе в корпус проводится термометрия.

Последнее изменениеВторник, 01 Февраль 2022 10:13