Иностранные студенты ТГТУ провели новогодний праздник "Мы желаем счастья вам!"

28 декабря на Факультете международного образования ТГТУ в гибридном формате прошел новогодний праздник «Мы желаем счастья вам!».

В праздничной программе приняли участие выпускники и студенты Тамбовского государственного технического университета из разных стран мира. С поздравлениями обратились ректор ТГТУ  Михаил Краснянский, проректор по международной деятельности ТГТУ Елена Мищенко, декан Факультета международного образования Максим Промтов.

Поздравление с Новым годом преподавателям и студентам ТГТУ прислал старший полковник Вьетнамской Народной Армии Ле Минь Хоань, окончивший Тамбовское высшее военное училище химической защиты. Преподаватели Факультета международного образования продолжают традиции кафедры русского языка училища и совершенствуют методику преподавания русского языка как иностранного.

Запись концерта можно посмотреть по ссылке

Последнее изменениеСреда, 29 Декабрь 2021 14:46