В университете прошел "День театра в ТГТУ"

В преддверии Нового года для сотрудников и студентов университета был организован «День Театра в ТГТУ» с показом новогоднего шоу «Танцуй со мной». Спектакль прошел в Тамбовском Драмтеатре.

По сюжету известный столичный режиссер объявляет о наборе артистов для своей новой постановки. Все претенденты получают задание – подготовить небольшой номер, который расскажет об их личной и творческой жизни, о моментах прошлого. Претенденты оказались не только талантливыми и целеустремленными артисты, но и совершенно разноплановыми личности – и по возрасту, и по характеру. У каждого из них свой путь в карьере, так или иначе, повлиявший на их мировоззрение. Сложный выбор отягощается еще и тем, что среди претендентов оказывается и бывший возлюбленный режиссера. Воспоминания и чувства прошлого захватывают героев.

Отдельно показ спектакля был организован для студентов ТГТУ, а на следующей неделе - для сотрудников университета. Перед выступлением собравшихся приветствовал и поздравил с наступающим Новым годом ректор ТГТУ Михаил Краснянский.

Тамбовский государственный технический университет регулярно организует Дни театра для сотрудников и студентов. Специальные показы для ТГТУ в течение года проходят в преддверии праздников.

Последнее изменениеСреда, 29 Декабрь 2021 13:22