Студенты ТГТУ провели новогодний праздник на английском языке

22 декабря для студентов Тамбовского государственного технического университета прошел концерт "Новый год на английском языке", посвященный наступающему Новому году.  Студенты подготовили яркие номера-поздравления.

Помимо песен на иностранных языках, зажигательных танцев и творческих подарков, студенты приняли участие в новогоднем квизе. Команда девушек соревновалась с командой парней на знание истории и традиций Нового года и Рождества. С небольшим отрывом команда парней победила.

Атмосфера была дружеской и праздничной, ребята поддерживали друг друга аплодисментами, принимали участие во флешмобе, подпевали знакомым рождественским песням.

Организатором выступила кафедра "Иностранные языки и профессиональная коммуникация". Заведующая кафедрой Наталия Гунина поблагодарила студентов за активное участие в концерте, пожелала успешной сдачи экзаменов и заранее поздравила всех с наступающим Новым годом.

Последнее изменениеЧетверг, 23 Декабрь 2021 07:36