Тренинг от ПАО "Ростелеком" для студентов и преподавателей института экономики и качества жизни ТГТУ

15 декабря в стенах Тамбовского филиала ПАО «Ростелеком» состоялся тренинг, в котором приняли участие студенты всех направлений и специальностей Института экономики и качества жизни ТГТУ. Интересная встреча была организована по инициативе кафедры «Коммерция и бизнес-информатика» в рамках ежегодной проектной сессии «Бизнес-среда: истории успеха - 2021».

Тренинг провела Елена Ветрова - бизнес-тренер компании ПАО «Ростелеком». Он прошёл в интерактивной форме с фокусом на практическое применение полученных знаний и включал групповые дискуссии, опросы для самоанализа, выполнение дыхательных практик. Участники научились управлять своим стрессом, эмоциональным состоянием и жизненным тонусом как ключевым навыком, определяющим профессиональную эффективность личности.

Также во время встречи студенты познакомились с деятельностью крупнейшей российской цифровой компании «Ростелеком» и условиями работы в организации. В ходе беседы они смогли задать любые интересующие их вопросы по поводу прохождения практики и возможного трудоустройства в компанию.

Последнее изменениеПонедельник, 20 Декабрь 2021 10:21