ТГТУ участвует в городском смотре-конкурсе новогодней атрибутики

В Тамбове проводится смотр-конкурс новогодней атрибутики. Институт архитектуры, строительства и транспорта ТГТУ принимает в нем участие.

Смотр-конкурс проводится по трем номинациям: «Новогоднее настроение» - на лучшее декоративно-художественное оформление фасада, витрины, входной группы предприятия; «Новогодняя красавица» - на лучшее оформление ёлки; «Новогодняя сказка» - на лучшее оформление уличной экспозиции.

Институт архитектуры, строительства и транспорта ТГТУ принимает участие в номинации «Новогодняя красавица». Конкурсная работа не обязательно должна быть елкой в классическом представлении, это может быть имитация елки или арт-объект в виде нее.

«Мы дружной командой под руководством директора института Архитектуры, строительства и транспорта под руководством Павла Владиславович Монастырева решили принять участие в конкурсе. Мы вместе думали над дизайном елки, создавали перед этапом реализации множество эскизов, в итоге остановились на данном варианте, который воплотили в реальность. Данная елка символизирует институт архитектуры, строительства и транспорта, здесь можно увидеть карандаш архитектора, который создает множество чертежей, блоки строителей, благодаря которым возводят дома, колеса транспортников, которые осуществляют перевозку грузов», - рассказала студентка ТГТУ направления "Промышленное и гражданское строительство" Елена Сусликова.

Все новогодние инсталляции будут установлены на улице Коммунальной и простоят там все новогодние праздники. Жюри будет оценивать красочность, яркость оформления и зрелищность новогодних композиций, применение нестандартных творческих и технических решений, а также санитарное состояние объекта и прилегающей к нему территории.

Награждение победителей дипломами администрации города состоится 13 января.

Последнее изменениеПятница, 17 Декабрь 2021 18:24