Команда ТГТУ «Таким образом» прошла в финал Липецкой университетской лиги

В начале декабря прошла полуфинальная игра XV Юбилейного сезона Липецкой официальной лиги КВН «Университетская». Команда ТГТУ "Таким образом" прошла в финал.

Первый сезон Университетской лиги состоялся в 2007 году в ЛГТУ и был межфакультетским. Тогда никто не мог предположить, что липецкий КВН-проект будет настолько продолжительным и массовым. Лига «Клуба веселых и находчивых» 2021 прошла на сцене Дворца культуры «Сокол». В полуфинале приняли участие восемь команд.

"В липецкой лиге решили поиграть, потому что хотелось иметь максимальное количество площадок для того, чтобы набраться опыта сценических выступлений и совершенствоваться в написании юмора. Несмотря на то, что мы опытнее большинства наших соперников, всё равно нельзя было скидывать их со счетов, поэтому победа была ожидаема. Здесь мы сыграли только приветствие, и, поскольку конкурс классический и присутствует в каждой игре, сложностей с ним не возникло",- рассказал участник команды Григорий Рыбин.

Совсем скоро команды вновь встретятся в финале Университетской лиги. Как рассказали участники коллектива, финал ожидается достаточно сложный и напряженный, поэтому они начинают усиленно готовиться уже сейчас.

Последнее изменениеЧетверг, 09 Декабрь 2021 13:51