Представители ТГТУ приняли участие в межрегиональной конференции от Банка России

26 ноября представители кафедры «Экономика» ТГТУ приняли участие в межрегиональной конференции по формированию объективного отношения в обществе к рынку микрофинансирования и повышению доверия потребителей к услугам, предоставляемым микрофинансовыми институтами.

Данная конференция была организована Банком России и объединила на виртуальной площадке представителей региональных органов власти, правоохранительных органов, общественных объединений и вузов со всей страны.

Как отметили все выступающие, рынок микрофинансирования в России стремительно развивается, и это требует обеспечения защиты интересов потребителей финансовых услуг. Особое внимание в рамках конференции уделялось анализу признаков недобросовестной деятельности кредитной кооперации на рынке, а также основным тенденциям на рынке микрофинансовых организаций России и регионов ЦФО.

Последнее изменениеВторник, 30 Ноябрь 2021 16:48