В ТГТУ продолжается информационная кампания по профилактике распространения коронавирусной инфекции

Управление социально-воспитательной работы и молодежной политики сообщает, что большинство преподавателей и сотрудников в ТГТУ уже вакцинированы, многие из них уже ревакцинированы. Также в рамках комплекса мер по распространению коронавируса во всех учебных корпусах действует масочный режим, на регулярной основе проводится санитарная обработка помещений, при входе в корпус проводится термометрия.

В ТОГБУЗ ГКБ №3 городская поликлиника 2 (бывшая поликлиника №6) продолжается вакцинация против гриппа и коронавируса для студентов, преподавателей, сотрудников ТГТУ.

Желающим вакцинироваться можно обратиться в кабинет №215 с 9 до 16 часов с понедельника по пятницу. В выходные дни и в будние дни после 16:00 также возможно пройти вакцинацию. Для этого необходимо обратиться в регистратуру поликлиники.

«В личных кабинетах студентов и сотрудников ТГТУ размещена информация о том, что прививка – это единственный способ защититься от коронавирусной инфекции. В сложной эпидемиологической ситуации самой эффективной мерой противодействия распространению ковида является именно вакцинация», - отметил Михаил Забавников, начальник управления социально-воспитательной работы и молодежной политики ТГТУ.

Кроме того, запущено несколько акций для студентов - конкурс работ на лучший мотиватор, челендж в соцсетях от привитых студентов к непривитым и видеоролики от лидеров студенческих объединений о необходимости вакцинации.

Последнее изменениеЧетверг, 18 Ноябрь 2021 16:50