В ТГТУ напомнили о мерах противодействия распространению коронавируса

В Тамбовском государственном техническом университете продолжается реализация комплекса мер по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции.

Во всех учебных корпусах действует масочный режим, проводится термометрия, регулярная санитарная обработка помещений. По данным управления социально-воспитательной работы и молодежной политики, абсолютное большинство преподавателей и сотрудников в ТГТУ уже вакцинированы, многие из них ревакцинированы.

В ТОГБУЗ ГКБ №3 городская поликлиника 2 (бывшая поликлиника №6) продолжается вакцинация против гриппа и ковида для студентов, преподавателей, сотрудников ТГТУ. Для этого в поликлинике выделен отдельный кабинет №215 (второй этаж). Он работает с 9 до 16 часов с понедельника по пятницу. В выходные дни и в будние дни после 16:00 также возможно пройти вакцинацию. Для этого необходимо обратиться в регистратуру.

Желающие вакцинироваться могут обратиться по телефонам:

55-99-38, 56-36-12 с 8 до 19 часов – регистратура (понедельник-пятница)

53-18-43 с 8 до 15 часов – студенческий здравпункт (понедельник-пятница)

45-18-82 – ст.медсестры с 8 до 19 – регистратура (понедельник-пятница)

«В текущей сложной эпидемиологической ситуации вакцинация является эффективной мерой противодействия распространению ковида. Университет благодарен сотрудникам ТГТУ за ответственное отношение не только к собственному здоровью, но и безопасности всего коллектива. На данный момент 87% сотрудников университета вакцинированы», - отметил Михаил Забавников, начальник управления социально-воспитательной работы и молодежной политики ТГТУ.

Последнее изменениеВторник, 26 Октябрь 2021 09:12