Выпускники ТГТУ получили дипломы международных специалистов

В Центре подготовки международных специалистов ТГТУ прошло торжественное вручение дипломов.

Ещё больше выпускников ТГТУ получили возможность гордо именоваться международными специалистами. За четыре года интенсивного изучения английского языка и специальных дисциплин ребята приобрели знания и умения, необходимые для эффективной работы в сфере международного технического и экономического сотрудничества.

Напутствуя выпускников, директор Центра, профессор Елена Мищенко сказала: «Ребята, вы большие молодцы, и за время учебы по-настоящему радовали своих наставников прекрасными проектами, мастерски подготовленными презентациями и грамотной английской речью! Искренне желаем вам всяческих успехов в вашей будущей профессии и жизни. Это только начало!»

Напомним, центр подготовки международных специалистов ТГТУ был создан в 2004 году. Основным направлением его работы является непрерывная языковая и профессиональная подготовка бакалавров, магистров, аспирантов и преподавателей вузов к участию в программах международного академического обмена, международных проектах и ведению профессиональной деятельности в мировом научно-образовательном пространстве. Реализуются программы дополнительного профессионального обучения "Международный специалист в технике и технологиях" и "Международный специалист в экономике", "Международный специалист в юриспруденции". В ходе обучения слушатели осваивают предметы на английском языке из циклов гуманитарных, социально-экономических, естественно-научных, математических, общепрофессиональных и специальных дисциплин.

Последнее изменениеВторник, 20 Июль 2021 11:54