Представители Группы Компаний «АСБ» посетили с экскурсией Технопарк «Вернадский» ТГТУ

Представители Группы Компаний «АСБ» посетили с экскурсией Технопарк «Вернадский» Тамбовского государственного технического университета.

ТГТУ и Группа Компаний «АСБ» активно развивают сотрудничество. Регулярно проводятся экскурсии для сотрудников предприятия и преподавателей и студентов университета. Запланирована реализация совместных проектов по различным научным направления и образовательным программам.

16 июля начальник мех.мастерской Александр Алпатов,  инженер инженерного отдела Сергей Сутормин и старший слесарь Сергей Климантов посетили Технопарк «Вернадский» ТГТУ. Гости познакомились с технологическими возможностями технопарка, производственными циклами, разрабатываемой и выпускаемой продукцией сельско-хозяйственного назначения, обсудили направления дальнейшего научно-технического сотрудничества.

Напомним, Группа Компаний "АСБ" объединяет 6 предприятий в сфере агробизнеса и сельскохозяйственной переработки в пяти регионах Российской Федерации – Воронежской, Тамбовской, Пензенской, Волгоградской и Саратовской областях. Производимая на этих предприятиях продукция – сахар, меласса, бутилированное подсолнечное масло собственных торговых марок "Кристаллина", "Лучезарное", "Русское масло", "Осенний букет", жмых, гранулированный жом, гранулированная лузга, зерно реализуется в 41 регионе Российской Федерации и отправляется на экспорт в страны Таможенного Союза, СНГ и Восточной Европы.

Последнее изменениеПонедельник, 19 Июль 2021 15:14